На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Напавшего на хозяина леопарда застрелили в Ставрополье

РЕН ТВ

Леопарда, который сбежал из вольера и напал на хозяина в станице Незлобной Ставропольского края, застрелили, рассказал РЕН ТВ владелец животного Дмитрий Баскаков.

"Его застрелили, чтобы не создавать угрозы. Усыпляющих уколов ни у кого не было. Охотников попросил", – сказал он.

Ранее телеканал сообщал, что в Ставропольском крае пытались поймать сбежавшего леопарда.

После нападения на хозяина большая кошка забралась на дерево и притаилась.

Спугнули леопарда правоохранители. Когда они приехали, зверь решил спуститься на землю. Полицейский в целях самозащиты применил табельное оружие. В испуге животное скрылось в лесу.

РЕН ТВ

Раненого хозяина госпитализировали с травмами головы и ушей.

Сейчас с ним также беседуют правоохранители.

 

Ссылка на первоисточник
наверх