На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Власти Украины создают препятствия для желающих посетить Крым соотечественников

Препятствия для желающих посетить полуостров Крым намеренно создают власти Украины. Об этом заявил начальник управления ФСБ по республике Крым Виктор Палагин, его слова приводит РИА Новости.

По словам Палагина, Украина создает препятствия из-за того, что не заинтересована в том, чтобы курортный сезон в Крыму состоялся. Так, российские пограничники неоднократно замечали, что желающие проехать на отдых в Крым украинцы часами стоят в очередях на пограничных пропускных пунктах.

О том, что украинские власти распорядились создавать искусственные препятствия соотечественникам, желающим отдыхать в Крыму, сообщил со ссылкой на собственные данные глава госкомитета крымского правительства по делам межнациональных отношений Заур Смирнов.

Крым вошел в состав РФ в марте 2014 года по результатам всенародного референдума на полуострове, когда более 96% жителей Крыма и более 95% жителей Севастополя высказались за присоединение. Украина считает полуостров временно оккупированной территорией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх