На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Украину призвали не надеяться на помощь от США

Директор американских инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак заявил о том, что ряду стран и особенно Украине в будущем стоит не рассчитывать на помощь США. Все дело в рецессии, которая набирает обороты в Штатах.

"Из-за домашней рецессии в США, где она уже фактически наступила, многим странам в среднесрочной перспективе не стоит полагаться на американские инвестиции, финансовую помощь или гранты", - цитирует слова Шостака ТАСС.

По его словам, в лучшем случае значительно снизится размер помощи.

"Вполне очевидно, что такой сценарий ожидает и Украину", - сказал он.

По его словам, страны, которые питают надежды на американскую помощь, должны уже сейчас искать альтернативные источники заимствований и инвестиций.

Он отметил, что привлекательными кредиторами и инвесторами сейчас являются Китай, Индия, а также Саудовская Аравия и страны Персидского залива.

Ссылка на первоисточник
наверх