На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

Вяльбе назвала решение МОК отстранить сборную России от ОИ грязью

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе назвала грязью решение исполкома МОК об отстранении российских спортсменов от Олимпиады-2018.

"Вот сейчас мы в чем ковыряемся — в грязи. В дерьме, извините за плохие слова. И я жалею, что не могу от этой грязи отмыть своих детей. А мои дети спортсмены", — сказала она.

Ранее МОК принял решение отстранить сборную России от Олимпиады. При этом МОК решил допустить до Игр "чистых" российских спортсменов, но только для соревнований под нейтральным флагом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх