На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Акция "Подвиг села: герои труда" началась в России

ОНФ

Общероссийский народный фронт (ОНФ) вместе с Российским союзом сельской молодежи дал старт акции "Подвиг села: герои труда" в соцсетях. Она посвящена людям, которые работали в тылу в сельской местности в период Великой Отечественной войны, сообщили в ОНФ.

"Народный фронт и Российский союз сельской молодежи дали старт совместной сетевой акции "Подвиг села: герои труда". На презентации в Музее Победы выступили организаторы, ветераны труда и казачий хор... Акция "Подвиг села: герои труда" приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда. Для того, чтобы принять в ней участие, нужно опубликовать в соцсетях фотографии себя и своих родственников, трудившихся в тылу, с хэштегами #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ. Изображения нужно сопроводить рассказом о трудовых буднях родных в сельской местности в мирный период или во время Великой Отечественной войны", —уточнили в ОНФ.

Отмечается, что члены жюри выберут самые яркие публикации, чтобы презентовать их на тематических фотовыставках, проведение которых запланировано в течение 2021 года на различных площадках. Акция продлится до сентября.

По словам члена Центрального штаба ОНФ, председателя Российского союза сельской молодежи Юлии Оглоблиной, в рамках акции важно не только рассказать о ветеранах, героях труда, но и донести эту информацию до молодого поколения.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Цунаева подчеркнула, что одной из главных составляющих величия России были люди труда.

"Вот почему к труженикам особые почет, уважение, и поэтому Народный фронт предложил президенту возродить награду "Герой труда", — добавила она.

Ранее сообщалось, что участники проекта ОНФ "Тренер" посетили "Поезд Победы" в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх