скриншот youtube
Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что его подзащитный находился в автомобиле в момент смертельного ДТП. Но был ли он за рулем машины – не известно.
"Ефремов в момент ДТП точно был в автомобиле, но мы до сих пор не знаем, был ли он за рулем", - сказал Пашаев.
Напомним, 8 июня заслуженный артист России, находясь в состоянии опьянения, спровоцировал крупное ДТП на Смоленской площади.
Автомобиль актера вылетел на встречную полосу и протаранил "Ладу", за рулем которой находился 57-летний курьер службы доставки Сергей Захаров. На следующее утро водитель отечественного автомобиля умер в больнице.В момент аварии Ефремов был сильно пьян, кроме того, в его крови обнаружили следы запрещенных веществ.
Свежие комментарии