На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОЧЕМУ МИР МОЛЧИТ?!! Ведь сейчас происходит ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!!  И делают это  израильские ЕВРЕИ!! Убийцы!!Глава Палестины з...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...
  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...

"Эмоциональный стресс": Меланья Трамп заново подала иск к Daily Mail

Первая леди США Меланья Трамп заново подала иск к британской газете Daily Mail. Об этом информирует BBC.

Напомним, первая версия иска была подана Меланьей в августе прошлого года. Причина этого была в том, что Daily Mail опубликовала заметку, намекающую на то, что жена Дональда Трампа до замужества якобы была связана с агентством эскорт-услуг. В иске Меланья потребовала компенсацию морального ущерба в размере 150 миллионов долларов. Также в документе говорилось, что у Меланьи была "выпадающая раз в жизни" возможность "запустить широкомасштабный бренд" во множестве товарных категорий.

После этого критики начали негативно высказываться о Меланье – ее обвиняли в желании "заработать" в статусе первой леди. Тем не менее, в начале сентября Daily Mail дала опровержение своего материала.

Во второй версии иска сказано, в частности, что "клеветнические заявления" сильно оскорбили Меланью и привели к тому, что она испытала сильный эмоциональный стресс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх