На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Врет, как дышитМигрант попытался...
  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...

Звезда "Гарри Поттера" скончалась от рака

Globallookpress/SOLO

Звезда "Гарри Поттера" и сериала "Острые козырьки"  Хелен Маккрори скончалась в возрасте 52 лет. Кончину актрисы уже подтвердил ее супруг.

В заявлении по случаю ее смерти муж актрисы отметил, что его супруга достойно боролась с онкологией, но проиграла.

"Она умерла, как и жила. Бесстрашно. Боже, как мы любим ее, мы знаем, как нам повезло, что она была в нашей жизни. Она так ярко пылала. Лети, малышка, на небо и спасибо тебе", – цитирует The Mirror слова ее супруга, Дэмьена Льюиса.

В последнем появлении на публике Маккрори встретилась с ведущими телешоу "Доброе утро, Британия", с которыми обсудила вопросы благотворительности. Один из них отметил, что голос актрисы звучит как-то глухо, и спросил, все ли с ней в порядке.

"Просто я несколько раз рожала", – отшутилась тогда актриса. 

В нескольких фильмах о волшебнике Гарри Поттере Маккрори сыграла мать одного из главных героев – Драко Малфоя. В "Острых козырьках" она с 2013 года играла роль Полли Грэй.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх