На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

К 2050 году для продолжения рода не понадобится секс

Ученые предполагают, что к 2050 году размножение будет происходить без секса. 

Согласно результатам последнего исследования, посвященного этой теме, в ближайшем будущем европейцам не придется заниматься сексом для размножения.

Как предполагает исследователь из Стэнфордского университета Карл Джерасси, высокий уровень развития технологий позволит парам, невзирая на возраст, иметь столько детей, сколько они захотят. Предполагается, что в будущем юноши и девушки будут замораживать свою сперму и яйцеклетки, после чего проводить процедуру стерилизации. 

Ученые считают, что такой подход к планированию семьи позволит людям заводить детей в том возрасте, в котором они захотят это сделать. Другой положительной стороной такого подхода станет яркая сексуальная жизнь без риска незапланированной беременности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх