На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ЭТО США... Одной рукой - "ЗА", а другой "ПРОТИВ, С НАМЕРЕНИЕМ УДУШИТЬ"... КОМУ НАШИ ХОТЯТ ДОВЕРИТЬСЯ? ЭТИМ ВЕЧНЫМ АФЕ...Зеленский отказал...
  • Evgenija Palette
    ОБНАРУЖИЛСЯ... Эх, НЕ БЫЛО ТЕБЯ НА НОЧНЫХ ПЕРЕГОВОРАХ... А то бы ты им всем задал... ЧЕХ!Премьер Чехии: сл...
  • Николай Рябуха
    Бульбулятор изобрёл Советский солдат, насколько я помню.Рябков рассказал ...

UFC пощадил нарушившего правила "Бойцовского острова" спортсмена

Оттман Азайтар, Instagram

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) принял решение не увольнять немца Оттмана Азайтара, нарушившего протоколы безопасности перед турниром в Абу-Даби, как сообщает ESPN.

Руководство UFC пощадило Оттмана и дало спортсмену второй шанс. Об этом изданию заявил глава промоушена Дэйна Уайт.

Таким образом, организация в корне изменила свое решение, которое было принято почти месяц назад.

22 января Уайт объявил, что немецкого бойца марокканского происхождения больше не будет в UFC, так как Азайтар нарушил правила безопасности. Тот помог другу проникнуть в "пузырь", созданный в целях предупреждения вспышки коронавируса на "Бойцовском острове" Яс.

В частности, Азайтар и его команда отрезали свои браслеты, а затем передали их постороннему. 

"Этот парень пробрался в "пузырь", прошел в комнату Азайтара, прошел через четыре балкона. Затем, воспользовавшись балконом Азайтара, он сбросил сумку с чем-то, мы не знаем с чем. Потом он переоделся и покинул "пузырь", - рассказывал ранее глава UFC.

Все манипуляции друга спортсмена были записаны на камеры наблюдения. В результате бой Азайтара отменили, а самого спортсмена отчислили. Он должен был встретиться с Мэттом Фриволой. Последнему в соперники дали Армана Царукяна, который лишился оппонента в день взвешивания.

В активе немецкого бойца 13 побед и ни одного поражения. Он провел в UFC два поединка. До подписания контракта с промоушеном Азайтар выступал в Brave и GMC.

Ранее UFC нанял и уволил бойца всего за сутки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ottman Azaitar (@ottmanazaitar)

 

Ссылка на первоисточник
наверх