На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

Романов ответил на слова Кудряшова, что он "так и остался любителем"

ТАСС/Валерий Шарифулин

Боксер Евгений Романов ответил на слова Дмитрия Кудряшова, который на пресс-конференции заявил, что его соперник так и остался любителем.

"Неплохой любитель, неплохим любителем и остался, но это профессиональный бой, после боя так же тихонько будет говорить о том, что не все получилось", - заявлял ранее Кудряшов, которого называют "Русской Кувалдой".

Романов заявил, что все покажет бой, а после него будет понятно, кто является любителем.

"Это его фраза, пусть говорит, на ринге увидим, кто любитель, а кто не любитель, посмотрим", - ответил Романов.

Кудряшов отметил, что у него нет личных трений с соперником на этом турнире. По его словам, каждый просто желает быть лучшим.

"У меня больше 20 профессиональных боев, говорить о страхе... Кого я там боюсь? Да никого я не боюсь, будь там Романов или еще какая-то другая фамилия, мне абсолютно все равно", - добавил Кудряшов.

Он также поприветствовал решение о WBC, которая организовала новую весовую категорию – Bridgerweight.

"Это сделано для того, чтобы так называемые маленькие тяжеловесы могли проявить себя, был большой разрыв, к примеру, 90 килограммов и 140", - отметил Кудряшов.

Ранее сообщалось, что рэпер Баста (Василий Вакуленко) представил документальный фильм о боксе "Нокдаун" в преддверии боксерского турнира GAZFIGHT, который состоится 21 мая на арене в баскетбольном центре "Химки".

Напомним, что организаторы турнира приготовили для зрителей масштабное шоу, на котором выступят известные артисты: Баста, T-Fest, MATRANG, комик Нурлан Сабуров и другие.

Главный бой Дмитрия Кудряшова и Евгения Романова впервые пройдет в новой весовой категории Bridgerweight (бриджервейт). Ее учредил Всемирный боксерский совет (WBC) в честь 6-летнего мальчика Бриджера Уокера, который защитил свою сестру от нападения пса. На лицо ребенка было наложено 90 швов.

Кудряшов и Романов проведут отборочный поединок, победитель которого сможет побороться за полноценный титул чемпиона мира нового дивизиона по версии WBC.

Бойцовский турнир под эгидой GAZFIGHT и главный бой вечера Кудряшов - Романов покажет РЕН ТВ уже в эту пятницу, начало в 23:00. Помимо бескомпромиссных поединков, зрители увидят выступления артистов. Это будет уникальное музыкально-спортивное шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх