На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Общественник заступился за тульскую медсестру в купальнике

Исполнительный директор Ассоциации медицинских сестер России Валерий Самойленко в эфире "НСН" заступился за тульскую медсестру, которая пришла на работу в купальнике и прозрачном костюме.

По его словам, вместо того, чтобы критиковать медика, люди должны быть ей благодарны.

"Пускай те, кто комментирует, вместо того чтобы муссировать по всей статье одну несчастную девицу, один раз выйдет в красную зону в этом костюме и узнает, что такое гипоксия ниже, чем у пациента.

Пусть узнает, что такое перегрев", - сказал Самойленко.

Ранее за медсестру также заступились власти региона, в частности его глава Алексей Дюмин и глава областного Минздрава Алексей Эрк.

Напомним, что фото медсестры в купальнике под прозрачным костюмом появилось в соцсетях. Сама она объяснила свой наряд жарой. 

До этого корреспондент РЕН ТВ опросил сотрудников больницы и узнал их мнение о поступке медсестры. Также насчет произошедшего высказались и посетители больницы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх