На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Стала известна личность пособника открывшего стрельбу в школе в Казани

Егор Алеев/ТАСС

Пособником открывшего стрельбу в школе в Казани оказался 41-летний Рамиль Мухамедшин. Он был задержан, сообщает собеседник, знакомый с ситуацией.

Еще один преступник, бывший ученик школы 19-летний Ильназ Галявиев. По некоторой информации, отношения с одноклассникам у парня тогда не сложились и он решил уйти из учебного заведения. Перед нападением молодой человек опубликовал в своем Telegram-канале посты с угрозами.

Согласно уточненным данным, в результате нападения на гимназию погибли восемь человек - семь школьников и один преподаватель. Как сообщил глава Татарстана Рустам Минниханов, погибшие учились в восьмом классе. Еще 16 человек - 12 детей и четверо взрослых - получили ранения и были госпитализированы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх