На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Фильм ужасов: Сеть напугал снимок с пауком, который нападает на машину

BPM MEDIA

Пользователей социальных сетей испугали фотографии, на которых видно, как огромный паук садится на полицейскую машину. В издании Mirror отметили, что все не так страшно, как кажется, и апокалипсис с участием гигантских членистоногих не наступил. 

Как оказалось, снимки были сделаны камерой наружного наблюдения на трассе M5 в британском Девоне, на объективе которой сидел черный паук. На кадры обратил внимание полицейский, который использовал запись для установления факта аварии на дороге. 

Отмечается, что сотрудник правоохранительных органов сам испытал шок, увидев, как паук словно ползет в сторону офицера, показывающего на дорожные конусы. 

К счастью, членистоногое, которое попало на запись недалеко от Вустера, было обычного размера.

В издании успокоили читателей, что паук не имеет ничего общего с пугающими существами из "Хоббита" или Арагога из Гарри Поттера. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх