На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Посольство Эквадора в Лондоне составило для Ассанжа регламент поведения

Эквадорские дипломаты составили для основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, скрывающегося в посольстве Эквадора в Лондоне, специальный регламент поведения. Его опубликовали на портале "Codigo Vidrio", сообщает РИА Новости.

Согласно регламенту посетителям Ассанжа нужно будет делать запрос на электронную почту посольства. За раз к нему сможет прийти не более трех человек. Также выход в интернет ему разрешили только через Wi-Fi посольства с собственных устройств. Звонки он обязан совершать через него же. 

Отдельный пункт включает в себя запрет на какие-либо заявления, которые могут быть расценены как вмешательство в дела других стран. Если Ассанж не выполнит это условие, посольство откажет ему в предоставлении убежища.

Также посольство отказалось оплачивать счета Ассанжа за питание, медицину, прачечную и прочие расходы. Уход за питомцем он также должен выполнять самостоятельно, иначе животное отдадут в приют или оно будет передано сотрудникам посольства. 

Отмечается, что за невыполнение условий регламента поведения Ассанж будет лишен убежища.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх