На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ну хоть что то радостное...Бурштынская ТЭС п...
  • Сергей Oблезов
    Комик стандапер-в переводе на русский-гомик заднеприводной!!!!Комик Сабуров рис...
  • Vova Гарин
    Свиньям нехуй делать в России....Шансы Сабурова от...

Добраться до подноготной: Трамп захотел узнать детали "хакерских" выборов

Дональд Трамп заявил о желании знать правду о хакерских атаках перед выборами в США в прошлом году. При этом президент США отметил, что расследование о возможных атаках было проведено быстро.

В интервью телеканалу Fox News Трамп отметил, что хочет "добраться до подноготной" этого вопроса и установить, если атаки взломщиков были совершены, то кто за этим может стоять.

"Если хакерские атаки были, то кто их совершил? Я хочу знать правду. Я хочу, чтобы они расследовали быстро. Но еще больше я заинтересован в том, чтобы они расследовали правильно", – подчеркнул он.

При этом американский лидер усомнился в необходимости создания в целях этого расследования специальной комиссии для изучения якобы вмешательства России в президентские выборы в США. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх