На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 247 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: банда гангстеров совершила дерзкие ограбления в Петербурге

В Петербурге объявилась банда, которая совершила несколько дерзких ограблений. Ночью 11 апреля злоумышленники совершили вооруженный налет на магазин в Петербурге. Преступники вошли в помещение, угрожая ножом продавцу, похитили из незакрытого кассового аппарата 15 тыс.

рублей. После они скрылись с места преступления.

В тот же день несколькими часами ранее мужчина в лыжной маске совершил налет на другой магазин. Угрожая пистолетом менеджеру по продажам, он похитил из металлического ящика мешок, в котором лежало порядка 300 тысяч рублей.

По некоторым данным, преступники причастны еще как минимум к двум ограблениям квартир. Преступники до сих пор в розыске. По имеющейся информации, в банду входит женщина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх