На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...

Женщина с ножом ранила пятерых в офисе в Шанхае

Flickr/bellasqueeza

Пять человек получили ранения во время нападения вооруженной ножом женщины в одном из офисных зданий в Шанхае, сообщили в Управлении общественной безопасности городского района Чанънин, передает ТАСС.

Утром в понедельник 37-летняя злоумышленница пришла в офисное здание на улице Цзянсу с ножом для фруктов и набросилась на людей.

Женщина приехала в Шанхай 15 мая, чтобы разыскать возлюбленного, с которым она поссорилась. Однако ей не удалось найти этого человека и она заколола ножом пятерых случайных прохожих. 

Четыре человека получили легкие ранения, еще один госпитализирован для лечения. Полиция Шанхая выясняет подробности инцидента. Нападавшую удалось задержать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх