На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    И правильно сделал. Только наши азиаты с пашинянами славят рыжего клоуна, которого им бог послал.Лукашенко отказал...
  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...

Трамп отказался считать себя политиком из-за своей "нетипичности"

Globallookpress

Глава США Дональд Трамп заявил, что он не считает себя политиком, благодаря чему отличается от "типичных представителей власти". Сообщение появилось в

createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); американского лидера в четверг, 29 октября.

"Мои заявления не похожи на речи типичных политиков Вашингтона, потому что я не политик. Я не всегда играю по правилам вашингтонского истеблишмента потому, что я был избран, чтобы бороться за вас (избирателей. — Прим. ред.) сильнее, чем кто-либо до меня", — написал политик в преддверии президентских выборов, которые состоятся 3 ноября. 

На них изберут президента и вице-президента, а также 435 членов палаты представителей, треть сената конгресса, а также губернаторов 13 штатов и территорий. Борьбу за пост президента США ведут республиканец Трамп и демократ Джозеф Байден.

Ранее Трамп "закидал" демократов кепками в новом предвыборном ролике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх