На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Путин предложил дать новые налоговые отсрочки российскому общепиту

Владимир Путин предложил продлить отсрочки по налогам и страховым взносам предприятиям общественного питания из-за эпидемии коронавируса. Срок выплат президент предложил продлить на три месяца.

Ранее с подобной инициативой выступили в Госдуме - там предложили продлить кредитные и налоговые каникулы для бизнеса до марта будущего года. 

В Госдуме считают, что из-за пандемии малый и средний бизнес понес большие убытки, тем не менее многие предприниматели не попали в списки пострадавших отраслей.

Ранее депутат Госдумы, член комитета по бюджету и налогам Евгений Федоров посоветовал владельцам ресторанов и кафе закрыться на полтора года.

По мнению Федорова, так рестораторы смогут уйти от неизбежных потерь, связанных с карантинными мерами из-за COVID.

Эпидемия COVID

Первый случай заболевания новым типом коронавируса был зарегистрирован в китайской провинции Хубэй в конце декабря 2019 года. Очагом распространения стал город Ухань.

11 февраля Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) дала инфекции, вызываемой коронавирусом SARS-CoV-2, название COVID-19 (состоит из сокращения слов Corona Virus Diseas - "болезнь, вызываемая коронавирусом" - и года появления). Спустя месяц, 11 марта, ВОЗ объявила о пандемии в связи с широким распространением болезни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх