На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Жителя Севастополя задержали за хранение в гараже крупных партий наркотиков

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

В Севастополе задержали мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщили в управлении ФСБ по Крыму и Севастополю.

Установлено, что 37-летний местный житель покупал в интернет-магазине и хранил в своем гараже крупные партии наркотиков синтетического и растительного происхождения.

"В результате обыска у него изъято: полкилограмма N-метилэфедрона, около 100 граммов клефедрона, а также более 200 граммов марихуаны", – уточнили в ведомстве.

По данным следствия, мужчина планировал продать их в Севастополе.

Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств". Злоумышленнику грозит до 25 лет лишения свободы.

Ранее в Челябинской области была ликвидирована лаборатория с ежемесячным оборотом около 500 килограммов наркотиков. Сотрудники оперативных служб обнаружили 18 килограммов наркотика в двух тайниках, еще более 427 килограммов готового запрещенного вещества и более тонны сырья в самой лаборатории. По данным МВД, общая стоимость изъятых веществ оценивается в более 1,5 миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх