На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родислав Кикиморский!Глава МИД Польши ...
  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...
  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...

Сторожевики Британии сопроводили проходившие через Ла-Манш корабли РФ

Британские сторожевики HMS Mersey и HMS Tyne сопроводили российские корабли, которые проходили через пролив Ла-Манш. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на МС Соединенного Королевства.

Отмечается, что британские корабли сопровождали российский фрегат "Адмирал флота Касатонов", океанский буксир "Николай Чикер", а также танкер "Вязьма", которые следовали от французского острова Уэсан в Северное море.

 

Как заявил представитель ВМС королевства, экипаж российских кораблей "действовал в безопасной и профессиональной манере во время всего перехода".

В субботу, 17 апреля, пресс-служба Северного флота объявила о возвращении из дальнего похода в Средиземное море новейшего фрегата "Адмирал флота Касатонов" и сопровождавших его судов обеспечения в Мурманск.

Ранее корабли флота России в проливе Ла-Манш уже сопровождал сторожевик Британии.

Ссылка на первоисточник
наверх