На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

Обломки сбитого дрона ВСУ упали на территорию предприятия под Рязанью

Обломки сбитого беспилотника ВСУ упали на территорию одного из предприятий Рязанской области, и сейчас службы занимаются ликвидацией последствий. Об этом ночью 24 января сообщили в телеграм-канале опрегруппы региона.

"По предварительной информации, ликвидируются последствия попадания обломков сбитого БПЛА на территории одного из предприятий.

Пострадавших нет. Уточненная информация будет позже", – говорится в сообщении.

Также в опергруппе подчеркнули, что в различных ресурсах появилось множество фейковых сообщений о взрывах и пожарах, которые якобы произошли в Рязанской области в результате атаки БПЛА.

Однако помимо последствий падения обломков на территорию предприятия и пожара в частном доме, о котором ранее сообщал глава региона Павел Малков, повреждений на земле пока не зафиксировано.

Ссылка на первоисточник
наверх