На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Пять человек пострадали в столкновении трех легковушек под Тверью

УГИБДД Тверской области

Три автомобиля столкнулись в Тверской области. В результате аварии пострадали пять человек.

ДТП произошло на 37-м километре дороги Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна, сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области. По предварительным данным, Hyundai Solaris, выезжая со второстепенной дороги, врезался в Volkswagen Caravelle.

Затем Volkswagen, потерявший управление, протаранил Seat.

Пострадали пять человек: водитель и пассажирка Volkswagen, женщина, находящаяся за рулем Hyundai, а также женщина и трехлетняя девочка из Seat.

Обстоятельства произошедшего в настоящее время уточняются.

Ранее сообщалось, что два человека скончались при столкновении автомобилей в Дербентском районе Дагестана. Авария произошла вблизи села Джемикент Дербентского района на федеральной автодороге "Кавказ".

 

Ссылка на первоисточник
наверх