На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Побольше бы таких героев: Билли Новик о спасшем девочку школьнике

Российский музыкант Билли Новик выразил благодарность школьнику Вячеславу Дорошенко и Глебу Сизых из Иркутска, которые спасли девочку от насильника.

"Проявление неравнодушия в нашем современном мире - это очень и очень правильно, мы все в ответе друг за друга, за наших детей. Слава, Глеб, я целиком на вашей стороне.

Спасибо вам! Побольше бы нам таких героев!" - отметил музыкант.

Напомним, 23 ноября Слава Дорошенко увидел, как преступник силой заталкивает маленькую девочку в автомобиль. Не раздумывая, школьник позвал на помощь взрослых. Неподалеку находился Глеб Сизых, они вместе догнали машину и спасли малышку. По горячим следам ранее судимый педофил был задержан и арестован. Сотрудники полиции наградили обоих спасителей девочки.

Не смогли пройти мимо этого героического поступка РЕН ТВ и участники главного боя этого года - Михаил Кокляев и Александр Емельяненко. Они пригласили школьника на поединок в Москву. Он состоялся в ночь на 30 ноября на "ВТБ Арене" и завершился победой Емельяненко. Слава вручил ему чемпионский пояс и поделился со зрителями своими впечатлениями от боя.

"Я считаю, что это было предсказуемо, не в обиду сказано. Я смотрел прошлые бои Александра, но Михаил дал хороший отпор", - сказал школьник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх