
Успешному вхождению города в отопительный сезон спешка вредит. Проблемы в Ленинском районе Саратова, где пришлось срочно менять изношенную трубу, тому подтверждение.
Эта информация прозвучала на круглом столе, организаторами которого выступил журнал "Телесемь" - Саратов". Актуальные вопросы в сфере ЖКХ обсудили городские и областные чиновники, представители управляющих компаний.
По словам специалистов городской Администрации, в этом году вхождение в отопительный сезон в Саратове не прошло гладко: остывшие батареи, порывы на теплотрассах. Причина в том, что городу дали слишком мало времени на подключение. Если в прошлые годы давали 18-19 дней, то в этот раз от Саратова потребовали уложиться в срок 15 дней.
Свежие комментарии