На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шоу очередное!KNR: глава МИД Гр...
  • Eduard
    Так говорит,словно потопят Гренландию!KNR: глава МИД Гр...
  • Eduard
    Диагноз:"Украина"!Глаз тигра: Макро...

Жительницу Чехии признали самой красивой девушкой Земли

www.globallookpress.com/Rouelle Umali/XinHua

На Филиппинах завершился конкурс "Мисс Земля", и главный титул во второй раз в истории достался представительнице Чехии. Корону на этот раз получила Натали Пушкинова.

Звучная фамилия победительницы – не псевдоним, девушка может быть в родстве с Пушкиным. В официальной родословной поэта действительно есть ветвь потомков, проживающих в Чехии.

Всего в конкурсе принимали участие представительницы 82 стран. Россиянка Елизавета Гурьянова вошла в число 12-ти лучших участниц. Девушка впечатлила жюри не только своей красотой, но и идеей о сохранении уникальной экосистемы рядом с ее родным Нижним Новгородом. В этом году конкурс посвятили теме экологи.

5 октября сообщалось, что победительницей конкурса "Мисс Россия" стала жительница Подмосковья, 22-летняя Анастасия Венза. В качестве приза она получила миллион рублей. Всего в конкурсе приняли участие 50 девушек из разных городов страны.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх