На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Что за бред вы пишите?В Енакиево нет такого главы города.Глава Енакиево За...
  • Владимир Соловьев
    "Томагавки"- Украине, "Сарматы" - США! Обменяемся с "миролюбивой" Америкой "приветствиями"!Трамп заявил о пр...
  • Anatoliy Skorohodov
    Они все и всегда, чертовски негативны. Это их жизненное кредо.Axios сообщил о н...

Сестры-школьницы утонули в озере в Петербурге

ИЗВЕСТИЯ/Известия

Две сестры утонули в Верхнем Суздальском озере на севере Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба МЧС по региону.

По данным спасателей, женщина обратилась за помощью, когда девочки не вернулись с купания. До этого дети отпросились у мамы и отправились к озеру у станции метро "Озерки".

Служба немедленно начала поиски, но спасти детей не удалось.

"Их тела обнаружили на глубине сотрудники поисково-спасательной службы Санкт-Петербурга. Обстоятельства трагедии выясняются", – уточнили спасатели.

Погибшим было 11 и 14 лет.

Ранее 25 июля стало известно, что студент Медицинского университета имени Павлова утонул в районе Крестовского острова в Санкт-Петербурге.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх