На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

Песков переадресовал оперштабу вопрос о возобновлении рейсов с Турцией

Zuma\TASS

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков переадресовал в оперштаб вопрос о возобновлении авиасообщения с Турцией. Эта тема находится в компетенции оперативного штаба при кабмине РФ.

"Это вопрос не для Кремля, это вопрос для правительственного штаба. Они принимают решение", – рассказал он.

Так Песков ответил на вопрос журналистов о том, может ли быть возобновлено авиасообщение с Турцией 1 июля.

Ранее СМИ сообщили со ссылкой на источники, что оперштаб РФ по борьбе с COVID-19 может объявить об открытии авиасообщения с Турцией 1 июля, так как российские курорты оказались перегружены.

Ситуацию с коронавирусом на курортах Турции должны оценить эксперты Роспотребнадзора, Минздрава и Ростуризма. Если они утвердят данное направление, то любимое многими россиянами место отдыха станет доступным уже этим летом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх