На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Спецназ начал вторую попытку штурма дома экс-главы Киргизии Атамбаева

Спецназ Киргизии начал вторую попытку штурма дома экс-президента Алмазбека Атамбаева под Бишкеком. Об этом сообщает местное телевидение.

Сообщается, что у дома политика происходят стычки между многочисленными сторонниками Атамбаева и силами правопорядка. Люди кидают в сотрудников спецназа камни, передает "Интерфакс".

В среду вечером власти Киргизии совершили попытку арестовать экс-президента Алмазбека Атамбаева в селе Кой-Таш недалеко от Бишкека. Политика обвиняют в коррупции. Ранее парламент снял с экс-президента неприкосновенность.

В ходе первой попытки захвата Атамбаева были ранены около 15 человек. Пострадавшие госпитализированы в больницы. Власти сообщили, что скончался один сотрудник спецназа. Число пострадавших при попытке ареста политика достигло 36, сообщил Минздрав республики.

Власти сообщили, что бойцы спецназа применяют только резиновые пули, а со стороны дома отстреливаются огнестрельным оружием.

На территории резиденции бывшего президента полыхает огонь, пламенем объяты сразу несколько построек. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх