На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    отпустить не отпустят ,а вот обмен может быть когда наиграются с обеих сторон в "шпиёнов" и бандитов🤨😼😺Криминальный авто...
  • Алекандр Крымский
    У акул новая пища появилась в израиле они помогают Ирану сокращать жидяев.Море больше не бе...
  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...

Разборки в стиле 90-х: вооруженная банда напала на ночной клуб в Приморье

Более 30 человек с оружием напали на ночной клуб Puzzle Club в приморском селе Андреевка. Они устроили жесткую драку с охраной, стреляли по окнам и вылавливали на улице сотрудников, которым приходилось срывать с себя фирменные футболки, чтобы избежать расправы. Подробности произошедшего РЕН ТВ рассказал Евгений, сын учредительницы заведения.

Конфликт начался с того, что один из мужчин попытался зайти в клуб с оружием, и его не пустила охрана. Сразу после этого началась потасовка. В тот момент в зале Puzzle Club находилось более 300 человек.

"Они открыли огонь. Они и перед этим угрожали, что расстреляют. Они стреляли по клубу, по окнам, по дверям, по охране. Выгоняли из заведения всех людей", – рассказал Евгений РЕН ТВ.

По его словам, правоохранительные органы по факту произошедшего возбуждают уголовное дело по статье о покушении на убийство.

"Они пытались меня пристрелить, но личная охрана не дала этого сделать... Они работали в охране, мы их поменяли в этом году, привезли хабаровскую охрану. Просто они – люди из 90-х, не умеют работать", – отметил Евгений.

Сын учредительницы клуба объяснил и причину того, что инциденту пытаются дать резонанс. По словам Евгения, местные криминальные элементы держат в страхе весь Хасанский район Приморья. Владельцы клуба являются жителями Хабаровска, и без резонанса, по мнению мужчины, дела будут закрываться максимум по статье за хулиганство.

"У нас часть персонала готова уехать отсюда, потому что боятся того, что здесь происходило. Когда убегали персонал и посетители, нападавшие на машинах тормозили всех по дороге и спрашивали: "Ты в "Паззле" работаешь, или нет?

" Люди срывали с себя футболки и убегали", – рассказал Евгений.

В результате инцидента есть пострадавшие. Точное число людей, получивших травмы, Евгений назвать не мог, но заверил, что среди них нет тех, кто получил тяжелые телесные повреждения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх