На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 167 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Надеюсь ,эта падаль сгниет в тюрьмеКадры задержания ...
  • Eduard
    Браконьеры это не людь,их надо вешать на ближайшем дереве!Популяция краснок...
  • Константин Самарин
    О каком альянсе с США может идти речь, если Вашингтон возобноаил поставки оружия киевскому режиму? Как можно заключат...В МИД оценили воз...

Глав недружественных стран не пригласят на празднование 80-летия Победы

ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Лидеров недружественных стран не пригласят на празднование 80-й годовщины Великой Победы, сообщил директор первого европейского департамента МИД России Артем Студенников.

По его словам, на праздновании будут присутствовать иностранные гости самого высокого уровня из числа друзей и партнеров России со всего мира, которые готовы искренне разделить с радость праздника Великой Победы.

"Очевидно, что главы недружественных государств, курируемых первым европейским департаментом, с учетом проводимой ими русофобской политики к их числу не относятся", – сказал Студенников в беседе с РИА Новости.

По словам дипломата, в ходе празднования 80-й годовщины Великой Победы будет проведено множество мероприятий с участием россиян по всему миру.

Студенников отметил, что главным событием станет Парад Победы на Красной площади в Москве.

19 декабря 2024 года представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что на празднование 80-летия Великой победы планируется пригласить представителей стран антигитлеровской коалиции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх