На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Настоящий мужчина никогда не ударит женщину,а этого урода лет на десять на лесоповал тварь бомжатскую и ещё за тунеяд...Сломавший нос дев...
  • Vova Гарин
    Поймать и запенить все дыхательные и пихательные,учитесь у пиндосов,они в этом деле -доки..ФСБ раскрыла роль...
  • александр крот
    Почему лучшая техника не на фронтеРоссия представил...

Брэдли Купер намерен сделать предложение Джиджи Хадид

Scott A Garfitt/AP/TASS, Zuma/TASS

Голливудский актер Брэдли Купер планирует вступить в брак с моделью Джиджи Хадид и уже получил согласие на это у матери избранницы. Об этом 23 декабря сообщает Daily Mail.

По информации издания, свадьба может состояться уже в 2026 году. 50-летний Купер обратился за благословением к матери 30-летней Хадид, Йоланде, чтобы продемонстрировать серьезность своих намерений.

Источники издания утверждают, что актер хочет создать крепкую семью и поделился со своими планами с матерью. Сообщается, что и сама Джиджи обсуждала возможное замужество со своими родителями.

Как отмечает Daily Mail, пара собирается вместе воспитывать детей от предыдущих отношений. У Купера есть восьмилетняя дочь Лея от модели Ирины Шейк, а у Хадид – пятилетняя дочь Хай от певца Зейна Малика.

Пара публично встречается с октября 2023 года, хотя официально свои отношения они подтвердили только в апреле 2025-го.

В начале декабря Купера и Хадид видели вместе в Нью-Йорке, где они посетили бродвейский спектакль. Представители знаменитостей пока не прокомментировали информацию о возможной помолвке.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх