На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

Бастрыкин проконтролирует расследование ДТП с автобусом под Ярославлем

Глава Следственного комитета России взял на контроль расследование обстоятельств ДТП с участием автобуса в Ярославской области. По последним данным, в результате столкновения фуры и автобуса погибли 7 человек.

"По поручению председателя СК России дальнейшее расследование уголовного дела о ДТП с пассажирским автобусом, в результате которого сегодня под Ярославлем погибли и пострадали люди, будет проводиться под контролем центрального аппарата СК России. Глава ведомства убежден, что обстоятельства этой аварии требуют самого пристального изучения", - сообщила представитель СК РФ Светлана Петренко.

После аварии медицинская помощь потребовалась 28 пассажирам.

По предварительным данным, виноват в аварии водитель фуры, выехавшей на встречную полосу. Однако это еще предстоит установить следствию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх