На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Говорят нам нужны деньги, чтобы воевать. С теми, кто из наших нефти, газа и металла делает оружие для войны с нами. Н...Песков: один из "...
  • Дмитрий Гром
    Эти твари пакости нам делают , а мы им углеводороды ......  ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ ?Песков: один из "...
  • Лиза
    А может и не надо.... 😏Песков: один из "...

Ураган "Джон" унес 22 жизни в Мексике

На юго-западе Мексики не менее 22 человек, включая ребенка, погибли из-за урагана "Джон". Об этом пишет газета The Guardian.

"Ураган неделю опустошал тихоокеанское побережье, вызвав смертоносные наводнения и оползни, в результате которых, как сообщается, погибли 22 человека", - передает издание.

Большинство жертв – 18 человек – пришлось на штат Герреро.

Основными причинами смертей стали оползней и крушения домов. Еще три человека скончались в штате Оахака. Кроме того, маленький мальчик утонул в разлившейся реке в штате Мичоакан.

Спасательные работы по вызволелению людей из-под завалов продолжаются. Для эвакуированных жителей пострадавших регионов организованы пункты временного размещения и выдача питания.

Одновременно с "Джоном" еще один ураган, "Хелен", обрушился на юго-восточные штаты США, унеся жизни по меньшей мере 46 человек. Шторм был признан самым смертоносным среди затронувших страну за 35 лет. Ущерб оценивается в десятки миллиардов долларов.

Ссылка на первоисточник
наверх