На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Организатор шоу, где упал фигурист Семененко: Это несчастный случай

Организатор ледового шоу Евгения Плющенко, на котором 18-летнего фигуриста Евгения Семененко унесли на носилках после неудачного падения на льду, в разговоре с РЕН ТВ опровергла информацию о плохом состоянии льда на стадионе, где проводилось мероприятие.

"Со льдом было все в порядке, никаких урезаний там специальных не было.

Все было в рамках шоу. Все фигуристы откатали отлично, никаких эксцессов не случилось. Это просто несчастный случай", -  сказала Дарья, организатор шоу

Она сообщила, что состояние Семененко стабильное. 18-летний фигурист находится в больнице №17 Санкт-Петербурга под наблюдением главного врача. Поддержать фигуриста в больницу приехала его семья. 

Момент падения фигуриста Евгения Семененко во время ледового шоу в Санкт-Петербурге попал на видео. 18-летний участник Олимпиады в Пекине сильно ударился головой.

На кадрах видно, как Семененко делает прыжок и во время приземления на лед падает. Затем фигурист встает, но не удерживает равновесие и вновь падает. После этого следует еще одна неудачная попытка встать. В итоге спортсмена унесли со льда на носилках под аплодисменты зрителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх