На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • leonid
    Да уж "выдающийся"  укропитек, уничтоживший десятки тысяч людей, если не сотни тысяч. У укров все такие "выдающиеся".Степана Бандеру м...
  • Людмила Лепаева
    Это не просто воровство это измена страна воюет а он ворует какие семь лет только пожизненноеГенерал Кувшинов ...
  • Людмила Лепаева
    Посадить и надолго. Там он будет востребованЗамдиректора част...

Майк очень силен: Цзю поделился ожиданиями от боя Тайсона и Джонса

Константин Цзю поделился ожиданиями от боя ветеранов бокса 54-летнего Майка Тайсона и 51-летнего Роя Джонса - младшего. По прогнозам российского спортсмена, преимущество в предстоящем поединке будет у Тайсона. Цзю считает, что Тайсон до сих пор очень силен, и Джонс вряд ли сможет его остановить. 

"Я не думаю, что он каким-то образом сможет остановить Майка.

По той причине, что физическая сила Майка до сих пор очень сильная. Те удары, которые он наносит, могут быть и наверняка будут основополагающими, бой остановят очень быстро. Это моя точка зрения", — сказал боксер. 

До поединка легендарных боксеров осталась неделя. Ветераны бокса вернутся на ринг 28 ноября. Бой пройдет в рамках турнира "Битва легенд" на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Спортсмены поборются за специальный титул WBC Frontline Battle Belt. 

Напомним, Майк Тайсон не выступал с 2005 года. На счету боксера - 58 поединков, в 50 из них он одержал победу. Рой Джонс в последний раз выходил на ринг два года назад. В его активе 66 побед и 9 поражений.

Бой легенд бокса Тайсона и Джонса состоится 28 ноября в Карсоне (по московскому времени - утро 29 ноября). Это будет выставочная битва, спортсмены проведут восемь раундов.

Сайт РЕН ТВ будет транслировать этот поединок 29 ноября в 05:30 по Москве эксклюзивно в прямом эфире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх