На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

Отказавшийся платить за свадебный банкет жених рассказал, как в ресторанах обсчитывают клиентов

Не заплативший за свадебный банкет в Москве жених рассказал РЕН ТВ подробности произошедшего инцидента. По его словам, он не стал оплачивать банкет из-за того, что изначально договаривался с владельцами заведения на другую сумму.

По словам мужчины, он сам вызвал полицию и отправился вместе с супругой в отдел.

Он также добавил, что, по слухам, в этом заведении обсчитывают людей.

"У нас отдельный зал был. Я набрал полицию. Зачем мне самому разбираться. Я слышал, что у них практикуется, что, если человек подпил, обсчитать его. В данном случае они думали, что жених не будет буянить. Я сам вместе с женой проследовал в отдел, где я написал заявление", - рассказал мужчина.

Ранее хозяин ресторана заявлял, что гости много еды и напитков дозаказывали, поэтому сумма счета оказалась более высокой, чем договаривались. Он отметил, что молодожены ушли, не заплатив 80 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх