На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Рой Джонс обратился к Гассиеву перед титульным боем

Американский боксер, экс-чемпион мира в четырех дивизионах Рой Джонс обратился к россиянину Мурату Гассиеву перед его дебютным боем в супертяжелом весе. "Железный Осетин" выйдет на ринг против "албанского Тайсона" Нури Сефери на турнире в Сочи 31 октября. 

"Желаю тебе удачи в бою с Нури Сефери 31 октября. Тебе надо сосредоточиться и думать, больше боксируй, экономь силы, так надежнее. Удачи тебе!" - заявил Джонс в обращении.

Отметим, что профи называют фаворитом боя именно "Железного Осетина". Бывший чемпион мира Николай Валуев ранее заявил, что Гассиев не оставит противнику шансов. 

Мурат Гассиев - бывший чемпион мира по версии IBF (2016-2018), WBA (2018) в первом тяжелом весе. 3 декабря 2016 года в Москве одержал победу над чемпионом мира по версии IBF Денисом Лебедевым. В последнем поединке Гассиева, который состоялся 21 июля 2018 года, его противником был Александр Усик. Гассиев проиграл бой единогласным решением судей (UD).

Турнир по боксу с участием Мурата Гассиева пройдет в Сочи 31 октября. РЕН ТВ выступает соорганизатором турнира в рамках проекта "Бойцовский клуб" и проведет эксклюзивную трансляцию главных боев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх