ИЗВЕСТИЯ/Кристина Кормилицына В районе поврежденных объектов после атаки беспилотников ВСУ ввели режим ЧС в Таганроге Ростовской области. Об этом 25 ноября сообщила глава города Светлана Камбулова.
"В результате вражеской атаки повреждены несколько многоквартирных домов, частное домовладение, здание Механического колледжа, два промышленных предприятия и детский сад", – рассказала она.
Глава города отметила, что на местах атаки дронов работают саперы. Также специалисты проведут квартирный обход для определения размера ущерба.
Жителям, у которых пострадало имущество, назначат выплаты.25 ноября сообщалось, что в результате атаки украинских БПЛА один человек погиб и трое пострадало в Таганроге, но вскоре стало известно, что число пострадавших увеличилось. По словам Камбуловой, трое местных жителей погибли, шесть находятся в больницах.
Ранее сообщалось, что силы ПВО за ночь с 24 на 25 ноября сбили 249 украинских дронов.16 БПЛА перехватили в Ростовской области.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии