
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал все оппозиционные силы Украины объединиться на протестных акциях. Об этом сообщает пресс-служба его партии.
Экс-губернатор Одесской области полагает, что одних партийных амбиций уже недостаточно.
Он призвал все оппозиционные силы объединиться, провести консультации, а затем объявить планы относительно дальнейших акций протеста.
Об этом сообщили в пресс-службе партии.В настоящий момент у здания Верховной рады проходит бессрочная акция протеста. Митингующие требуют отменить депутатскую неприкосновенность и провести избирательную реформу.
"Наша борьба будет продолжаться. Мы не называем конкретные даты следующих акций, пока оппозиционные силы не проведут консультации и не определятся с дальнейшими действиями. Чтобы не было попыток называть это "Михомайданом", акцией Саакашвили, ведь в этих акциях принимают участие разные люди", - заявил Саакашвили.
Свежие комментарии