Жильцы краснодарской многоэтажки пытаются найти управу на агрессивного уголовника. Ежедневно они становятся зрителями его буйных выходок. Больше всего достается сожительнице – ее последняя схватка с возлюбленным закончилась жестокой дракой. У дебошира – богатое криминальное прошлое, и, кажется, он не боится вновь оказаться за решеткой, а вот соседи с опаской выходят из дома, пока хулиган гуляет на свободе.
Подробнее – в сюжете корреспондента РЕН ТВ Михаила Смирнова.За конфликтами этой семейной пары соседи наблюдают каждый день через камеры наблюдения. На кадрах – очередное представление: хулиган держит в одной руке ребенка, второй – ловко выхватывает телефон у своей сожительницы, которая, видимо, в это время пыталась позвонить в полицию. Впрочем, девушка – не робкого десятка, в ответ – бросается на обидчика. Но так легко справиться с ним у нее все же не получилось. Дебошир ставит сына на пол и отвечает двумя точными ударами – в живот и голову. На звуки борьбы вышел сосед, который попытался утихомирить дебошира.
Драка завязалась уже между соседями. В какой-то момент хулиган даже взял в руки решетку для гриля и запустил в своих визави. Не пожалел дебошир и соседскую собаку. Животное выбежало на громкие звуки в подъезд. Неадекватный мужчина дважды ударил пса по морде возле дверей лифта, схватил за ошейник и протащил по кафелю.
Неадекватного персонажа зовут Ярослав, и, как оказалось, он давно обрел дурную славу в общедомовом чате. Дебошир не раз попадал в объективы камер наблюдения, когда рыскал в поисках чего-то запрещенного в лифте. Жильцы поговаривают, что мужчина употребляет наркотики, однако его сожительница это отрицает, мол возлюбленный не наркоман, а всего лишь алкоголик.
Александра говорит, что прощать пьяную выходку не стала, вызвала полицейских, которые начали проверку. Впрочем, кажется, срок Ярослава не пугает – он это уже проходил.
"Мужчина уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение различных преступлений, в числе которых – грабежи, кража, угон транспортного средства, умышленное уничтожение имущества и уклонение от административного надзора. Краснодарец не имеет паспорта гражданина Российской Федерации и никогда его не получал", – сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.
Пока что Ярослав на свободе – полицейские ждут результаты экспертизы по побоям. Тем временем жильцы многоэтажки уверены – сосед не исправится. И есть только один выход:
– Посадить!
Учитывая криминальное прошлое Ярослава, он может надолго расстаться со своей сожительницей.
Свежие комментарии