На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Путин прилетел в Оренбургскую область, где посетит военные учения

Президент России Владимир Путин прилетел в Оренбургскую область, где 20 сентября посетит активную фазу стратегического командно-штабного учения "Центр-2019".

Путин прибыл в Оренбург из Ижевска. Там он выступил на пленарном заседании форума оружейников, а также провел заседание Военно-промышленной комиссии.

В рамках рабочей поездки в регион российский лидер посетит полигон "Донгуз". Формирования ВС РФ во взаимодействии с воинскими контингентами Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Индии, Китая и Пакистана отработают совместные действия по отражению наступления условного противника.

Отмечается, что на полигоне также состоится двусторонняя встреча главы РФ с президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым.

Стратегическое командно-штабное учение "Центр-2019" проходит с 16 по 21 сентября на шести общевойсковых полигонах и двух полигонах ВВС и войск ПВО, а также в акватории Каспийского моря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх