На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

Дегтярев впервые вышел к участникам акции в поддержку Фургала

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев впервые после назначения вышел к участникам акций в поддержку арестованного экс-главы региона Сергея Фургала. Трансляция встречи проходит на его странице в Instargam

"Про Фургала еще раз повторяю: он мой товарищ, однопартиец, я очень переживаю за его судьбу, партия оказывает ему помощь, передает ему продукты.

Но регион не может оставаться без руководителя, и я указом президента назначен, чтобы это замечательное здание (правительство края - прим. ред.) функционировало, все работало, бюджет тратился на социальные нужды", - заявил он. 

Ранее Дегтярев отмечал, что обязательно встретится с участниками акции. Он подчеркнул, что с уважением относится к позиции жителей региона.

Российский президент Владимир Путин назначил Дегтярева врио губернатора региона в понедельник, 20 июля. Прежний глава Хабаровского края Сергей Фургал был снят с занимаемой должности в связи с утратой доверия. Ранее он был задержан и арестован за убийства в 2000-х.

 

Ссылка на первоисточник
наверх