На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Докатились безмесмены неприкосаемыеСемья требует нак...
  • Игорь Васиков
    Фашисты всё никак не успокоются. Или внешнее управление из США не дает им успокоить свои булки...В Италии раскрыли...
  • Сергей Иванов
    Это естественный отбор. И нечего жалеть дураков."Сапсан" отрезал ...

Видео из эвакуированного аэропорта Пулково

Пользователи Сети публикуют видео из аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге, где проходит эвакуация. Здание терминала воздушной гавани закрыто на вход и выход.

Эвакуация была проведена в связи с сообщением об угрозе незаконного вмешательства в работу аэропорта, сообщалось в пресс-службе ООО "Воздушные ворота Северной столицы".

Транспортная полиция совместно со службой авиационной безопасности аэропорта проводит мероприятия по безопасности.

Сообщается, что появилась информация о возможной задержке рейсов на вылет. Пассажиры прибывающих рейсов остаются на самолетах до окончания процедур.

 

Ссылка на первоисточник
наверх