На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Минфин призвал к увеличению трудоспособного возраста в РФ

Первый заместитель министра финансов РФ Татьяна Нестеренко заявила о необходимости "любыми путями" увеличивать трудоспособный возраст россиян.

Об этом она заявила в ходе выступления на форуме "Территория смыслов".

По словам Нестеренко, на увеличение трудоспособного возраста должны быть направлены пенсионная и социальная политика, а также изменения в образовательной и социальной сферах.

Представитель Минфина отметила, что также необходимо способствовать созданию комфортных условий для трудящихся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх