На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    И правильно сделал. Только наши азиаты с пашинянами славят рыжего клоуна, которого им бог послал.Лукашенко отказал...
  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...

Обокравшую вдову Евгения Леонова мошенницу задержали через 4 года

В Москве задержана подозреваемая в похищении около 20 тысяч долларов у вдовы актера Евгения Леонова Ванды. Екатерина Корнилович находилась в федеральном розыске с 2016 года - именно тогда она была задержана, но ей удалось скрыться. 

"Ей избрана мера пресечения в виде домашнего ареста", - сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией.

 

Как сообщал РЕН ТВ, Ванду Леонову мошенники обманули еще в 2015 году. По ее словам, ей позвонила некая гражданка Попова и представилась сотрудницей Департамента здравоохранения. Она сообщила Ванде Леоновой, что ее единственный сын умирает в Боткинской больнице от онкологии. И спасти его можно лекарствами стоимостью в 20 тысяч долларов.

Вдова в растерянности передала мошенникам деньги и только позже поняла, как ее обманули. По этой схеме жертвами злоумышленников стали десятки других пенсионеров.

Ссылка на первоисточник
наверх