На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Анита Цой вылечилась после коронавируса

Певица Анита Цой вылечилась после заболевания коронавирусом. Об этом сообщила она сама в видеообращении на своей странице в Instagram.

"Сегодняшнее утро принесло много замечательных, положительных новостей. Дело все в том, что мой мазочек на COVID оказался отрицательным, то есть я теперь не заразная", - рассказала она на кадрах, опубликованных около часа назад.

Исполнительница уточнила, что может скоро поехать домой. По ее словам, завтра ей должны сделать компьютерную томографию грудной клетки, чтобы проверить, как идет процесс выздоровления, а уже в понедельник, 13 июля, ее могут выписать.

"Я вас очень всех люблю. Желаю всем отличного настроения. Надеюсь, что все-таки все будет замечательно", - добавила исполнительница.

Напомним, певица была госпитализирована 30 июня.

31 декабря власти Китая сообщили в ВОЗ о вспышке нового типа коронавируса (вызывает болезнь COVID-19). 11 марта ВОЗ признала ситуацию пандемией. Во всем мире установлено более 12,46 млн случаев заболевания. В России, по данным за 10 июля, выявлено 713 936 случаев болезни.

Дополнительная информация о ситуации с коронавирусом доступна на сайтах: 

стопкоронавирус.рф

доступвсем.рф

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх