На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

Четверо пожарных пострадали при атаке дрона ВСУ на Горловку

t.me/МЧС ДНР

Четверо пожарных получили ранения в результате атаки ударного беспилотника украинских боевиков на Горловку. Об этом 12 ноября сообщил глава ДНР Денис Пушилин. 

"В Горловке при атаке ударного БПЛА ВФУ на пожарную автоцистерну пострадали четверо сотрудников МЧС, им оказывается квалифицированная медицинская помощь", – написал Пушилин в своем телеграм-канале.

При атаке боевиков также была повреждена спецтехника.

Ранее, 10 ноября, мирный житель пострадал в результате удара украинских националистов по легковому автомобилю в населенном пункте Лозовое в Белгородской области.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх