На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Хирург призвал отказаться от авто после новости о преимуществах для байкеров

Лидер "Ночных волков" Хирург призвал отказаться от автомобилей, по его словам, преимущество следует отдавать малогабаритному транспорту. Об этом он рассказал в интервью НСН.

"Вообще, надо создавать преимущество малого транспорта перед габаритным. Это будет хорошо не только для мотоциклистов, но и для города: меньше нагрузка на дороги, меньше занимает места, меньше загрязняется экология", — заявил он.

По словам Александра Залдостанова, новые правила позитивно скажутся на городской среде. Он отметил, что в скором будущем можно также создать максимальные удобства сначала для мотоциклистов, а потом для велосипедистов

"Мы и так живем в искусственной среде и потихоньку начали превращаться в обезьян. В отсутствии веры технологический прогресс растет, а люди деградируют. Надо стараться максимально избавляться от машин, один из выходов — малый транспорт", — отметил байкер.

В правительстве ранее призвали МВД, Минтранс и столичных чиновников проработать возможность изменить ПДД, чтобы они стали удобнее для мотоциклистов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх